Персональный состав педагогических работников

1. Артеменко Даниил Юрьевич

Преподаватель отделения «Духовые и ударные инструменты», , среднее профессиональное образование.первая квалификационная категория.

2. Афанасенко Надежда Ивановна

Преподаватель фортепиано и синтезатора, высшая квалификационная категория, высшее педагогическое образование.

3. Бабец Елена Анатольевна

Преподаватель виолончели, среднее профессиональное образование, без категории.

4. Богданова Ольга Леонидовна

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, высшая квалификационная категория; образование – высшее профессиональное. Почетный работник культуры СК

5. Бондарь Кристина Артемовна

Преподаватель по классу «Народное хоровое пение», высшее профессиональное образование , без категории.

6. Бондарь Лидия Андреевна

Преподаватель по классу баяна и аккордеона, Заслуженный работник культуры РФ, высшая квалификационная категория; образование – среднее специальное.

7. Бородина Светлана Александровна

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, высшая квалификационная категория; образование - высшее профессиональное; Почетный работный культуры Ставропольского края.

8. Бурхан Оксана Степановна

Преподаватель фортепиано высшей категории, образование – высшее педагогическое.

9. Быкова Ольга Алексеевна

Преподаватель фортепиано высшей квалификационной категории, образование – высшее педагогическое. Почетный работник культуры СК

10. Волкова Анна Анатольевна

Концертмейстер, высшее педагогическое образование, без категории.

11. Графина Галина Дмитриевна

Преподаватель по классу фортепиано и синтезатора, высшая квалификационная категория,образование – высшеепедагогическое.

12. Джанумян Жанна Погосовна
Заведующая хоровым отделением, преподаватель хорового пения, высшее профессиональное образование. первая квалификационная категория.

13. Дмитриева Юлия Николаевна

Преподаватель по классу синтезатора, высшее профессиональное образование, высшая квалификационная категория.

14. Жердева Людмила Викторовна

Преподаватель хореографии, высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

15. Зинченко Всеслава Анатольевна

Преподаватель фортепиано высшей квалификационной категории; высшее профессиональное образование.

16. Калинина Инна Владимировна

Преподаватель фортепиано, высшеее педагогическое образование.

17. Кисилевич Наталья Всеволодовна

Преподаватель фортепиано, высшее профессиональное образование. высшая квалификационная категория.

18. Кононова Нелли Львовна

Концертмейстер высшей категории; среднее специальное образование.

19. Кононова Ольга Васильевна

Преподаватель фортепиано высшей квалификационной категории; высшее педагогическое образование.

20. Коняхина Анна Николаевна

Концертмейстер, среднее профессиональное образование. без категории.

21. Кукушкин Антон Геннадьевич

Преподаватель по классу духовыхинструментов и гитары; высшая квалификационная категория; среднее специальное образование.

22. Кукушкина Ирина Валерьевна

Преподаватель хорового класса первая квалификационная категория; среднее специальное образование.

23. Куприянова Юлия Александровна

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин; высшая квалификационная категория; высшее педагогическое образование.

24. Мельникова Татьяна Михайловна

Преподаватель фортепиано высшей квалификационной категории, высшее педагогическое образование.

25. Мерзликин Сергей Павлович

Преподаватель высшей квалификационной категории по классу духовых инструментов и гитары; среднее специальное образование.

26. Мерзликина Елена Федоровна

Преподаватель по классу фортепиано, высшая квалификационная категория, образование высшее педагогическое.

27. Назгаидзе Любовь Михайловна

Преподаватель по классу скрипки высшей квалификационной категории, высшее педагогическое образование.

28. Озерова Наталья Владимировна
Преподаватель изобразительного искусства, среднее профессиональное образование. первая квалификационная категория.

29. Прокофьева Татьяна Анатольевна

Преподаватель фортепиано высшей профессиональной категории; образование среднее специальное.

30. Пугачева Ольга Витальевна

Преподаватель по классу вокала, высшая квалификационная категория, высшее профессиональное образование.

31. Савицкая Наталья Георгиевна

Преподаватель фортепиано, высшая квалификационная категория; среднее специальное образование.

32. Сергеева Татьяна Хрисанфовна

Заведующая струнным отделением, преподаватель по классу скрипки высшей квалификационной категории; среднее специальное образование.

33. Строганов Виктор Викторович

Преподаватель по классу гитары. Без категории. Высшее педагогическое образование.

34. Цатурян Зарина Александровна

Концертмейстер, высшее профессиональное образование, без категории.

35. Чубинец Евгения Евгеньевна

Преподаватель музыкально-теоритеческих дисциплин, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория.

36. Шаева Валентина Викторовна

Преподаватель фортепиано высшей квалификационной категории, среднее специальное образование.

37. Шарова Нина Ивановна

Преподаватель по классу баяна и аккордеона, высшая квалификационная категория; высшее профессиональное образование.

38. Янько Александра Андреевна

Преподаватель отделения «Духовые и ударные инструменты», среднее профессиональное образование. Первая квалификационная категория.