Администрация МБУДО ДШИ №2

Директор. Бородина Светлана Александровна. Высшая квалификационная категория по должности «Руководитель»; высшее профессиональное образование (РГМПИ, теоретико-композиторский факультет, Специальность «Музыковедение»).

Заместитель директора. Богданова Ольга Леонидовна. Высшая квалификационная категория по должности «Руководитель»; высшее профессиональное образование (Астраханская государственная консерватория, теоретико-композиторский факультет, специальность «Музыковедение»).

Заместитель директора по воспитательной работе. Бурхан Оксана Степановна. Высшее педагогическое образование, среднее специальное образование по специальности «Фортепиано» (Кировоградское музыкальное училище, Ставропольский государственный университет).

Заместитель директора по АХР. Литвинова Валентина Дмитриевна. Высшая квалификационная категория по должности «Руководитель». Среднее образование.