МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 2»
ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
От 20.06.2016 г. П Р И К А З №36
О зачислении в 1 класс
На основании решения приемной комиссии (протокол №1 от 20.06.2016 г.) приказываю зачислить в 1 класс на обучение:
«Хоровое пение»
-
Богданову Арину Ивановну ОР
-
Борисову Арину Кирилловну ФГТ
-
Золотареву Екатерину Евгеньевну ОР
-
Ковалеву Арину Борисовну ФГТ
-
Коротаеву Ольгу Александровну ФГТ
-
Кулешову Ольгу Александровну ФГТ
-
Лютикова Ксения Олеговна ОР
-
Мусостова Магомеда Хож-Ахметовича ФГТ
-
Пузикову Дарью Александровну ФГТ
-
Тамояна Мраза Валериевича ОР
-
Чакалову Викторию Микисовну ОР
-
Шевченко Анатолия Анатольевича ОР
-
Шевченко Екатерину Анатольевну ОР
-
Шапошникову Елизавету Михайловну ОР
«Народные инструменты»
-
Белодедову Валерию Александровну ОР
-
Бондаренко Тимура Денисовича ФГТ
-
Клыкова Кирилла Андреевича ФГТ
-
Ляшенко Александра Александровича ФГТ
-
Ляшенко Киру Александровну ОР
-
Павлова Леонида Федоровича ФГТ
-
Полторака Илью Владимировича ОР
-
Уско Григория Ивановича ОР
-
Носачева Андрея Александровича ФГТ
«Гитара»
-
Василенко Дениса Павловича ФГТ
-
Василихина Дмитрия Андреевича ФГТ
-
Демиденко Дмитрия Викторовича ОР
-
Леонова Кирилла Максимовича ФГТ
-
Митряшкину Дарину Сергеевну ОР
-
Михайлова Даниила Андреевича ОР
-
Палехина Романа Евгеньевича ОР
-
Зиновьева Артемия Александровича ОР
-
Шелухина Арсения Александровича ФГТ
«Синтезатор» (ОР)
-
Борисову Арину Кирилловну
-
Давыдову Элену Эрнестовну
-
Зазадзе Каролину Эдуардовну
-
Игнатову Анастасию Владимировну
-
Ледовскую Викторию Ивановну
-
Панкову Екатерину Александровну
-
Аракелян Даниела Самвеловича
«Духовые инструменты»
-
Алышева Романа Владимировича ФГТ
-
Игнатова Дмитрия Сергеевича ФГТ
-
Куницына Михаила Романовича ОР
-
Куприянова Александра Сергеевича ФГТ
-
Сарычева Ивана Алексеевича ФГТ
-
Станчева Матвея Димитриевича ОР
-
Стрельникову Софью Дмитриевну ФГТ
-
Ходака Владимира Игоревича ФГТ
-
Шершневу Дарью Андреевну ФГТ
-
Мороховец Софью Сергеевну ФГТ
-
Халеева Юрия Николаевича ФГТ
Струнные инструменты (скрипка)
-
Денисова Николая Игоревича ФГТ
-
Киркорову Эмму Олеговну ОР
-
Костенко Татьяну Кирилловну ФГТ
-
Милка Екатерину Богдановну ОР
-
Михайлину Александру Леонидовну ОР
-
Павлову Тамару Федоровну ФГТ
-
Салимову Сабину Эмилевну ОР
-
Скрынченко Анатолия Владимировича ФГТ
«Хореографическое искусство» ( ОР)
-
Балиеву Алину Маратовну
-
Гончарову Татьяну Анатольевну
-
Гончарову Аллу Анатольевну
-
Игнатову Анастасию Владимировну
-
Зазадзе Каролину Эдуардовну
-
Кукушкину Аниту Геннадьевну
-
Кокосьян Асю Станиславовну
-
Рыбко Викторию Александровну
«Сольное пение» ( ОР)
-
Воронину Анастасию Михайловну
-
Журавлеву Дарью Леонидовну
-
Чумакову Элеонору Артемовну
-
Шелухину Марию Александровну
«Фортепиано»
-
Бабич Николая Максимовича ФГТ
-
Стародубец Нину Александровну ФГТ
-
Полторак Дарью Андреевну ОР
-
Сарычеву Веру Алексеевну ФГТ
-
Косогорову Маргариту Николаевну ОР
-
Голуб Андрея Андреевича ОР
-
Рябухина Егора Алексеевича ФГТ
-
Кочалидзе Матвея Сергеевича ФГТ
-
Аншакову Дарью Сергеевну ОР
-
Калмыкову Ангелину Владимировну ФГТ
-
Чижова Александра Евгеньевича ФГТ
-
Лапшову Ксению Алексеевну ФГТ
-
Геворгян Еву Мануковну ОР
-
Барышникову Дарью Дмитриевну ФГТ
-
Горелик Мирослава Александровича ФГТ
-
Дорох Викторию Сергеевну ОР
-
Давыдова Наума Геннадьевича ОР
-
Новоставскую Владу Вячеславовну ОР
-
Уварову Анастасию Дмитриевну ФГТ
-
Уско Дарью Ивановну ФГТ
-
Кизилову Анастасию Юрьевну ОР
-
Нечаеву Совью Романовну ФГТ
-
Золотареву Анну Евгеньевну ФГТ
Директор МБУДО ДШИ №2 С.А. Бородина