На основании Положения о правилах приема и порядке отбора детей в МБУДО «Детская школа искусств №2» города Ставрополя
представляем результаты прослушивания детей, поступающих в МБУДО ДШИ№2 г. Ставрополя с 01.09.2016г. согласно протоколам комиссий по отбору детей от 15.06.2016г.
«Хоровое пение:
1. Богданова Арина Ивановна ОР (ф-но) - 28 ср. балл.
2. Борисова Арина Кирилловна ФГТ (без инстр.) -22 ср. балл
3. Золотарева Екатерина Евгеньевна ОР (без инстр.)-25 ср. балл
4. Ковалева Арина Борисовна ФГТ (ф-но)-24 ср. балл
5. Коротаева Ольга Александровна ФГТ (ф-но) - 20ср. балл.
6. Кулешова Ольга Александровна ФГТ (ф-но) -22 ср. балл.
7. Лютикова Ксения Олеговна ОР (ф-но) -28 ср. балл.
8. Мельник Дарья Игоревна -18 ср. балл.
9. Мусостов Магомед Хож-Ахметович (ф-но)-24ср. балл.
10. Пузикова Дарья Александровна ФГТ (нар. хор, без инстр.) -20ср. балл
11. Тамоян Мраз Валериевич ОР (ф-но) -24ср. балл.
12. Чакалова Виктория Микисовна ОР (ф-но) -29 ср. балл.
13. Шевченко Анатолий Анатольевич ОР (ф-но) -27 ср. балл.
14. Шевченко Екатерина Анатольевна ОР (ф-но)-27ср. балл.
15. Шапошникова Елизавета Михайловна ОР (вокал) -24ср. балл.
«Народные инструменты»
1. Белодедова Валерия Александровна (домра) ОР-25 ср. балл
2. Бондаренко Тимур Денисович (баян) ФГТ -24ср. балл
3. Клыков Кирилл Андреевич (баян) ФГТ -27 ср. балл
4. Ляшенко Александр Александрович (баян) ФГТ -25 ср. балл
5. Ляшенко Кира Александровна (аккордеон) ОР -24,5 ср. балл
6. Павлов Леонид Федорович (балалайка) ФГТ-29 ср. балл
7. Полторак Илья Владимирович (баян) ОР -27ср. балл
8. Уско Григорий Иванович (аккордеон) ОР -27 ср. балл
9. Носачев Андрей Александрович (баян) ФГТ -28 ср. балл
«Гитара»
1. Василенко Денис Павлович ФГТ -30 ср. балл.
2. Василихин Дмитрий Андреевич ФГТ-27 ср. балл
3. Демиденко Дмитрий Викторович ОР-26 ср. балл
4. Зиновьев Артемий Александрович ОР -24 ср. балл
5. Лембиков Владимир Рованович ФГТ -22ср. балл
6. Леонов Кирилл Максимович ФГТ -27 ср. балл
7. Митряшкина Дарина Сергеевна ОР -29 ср. балл
8. Михайлов Даниил Андреевич ОР -27 ср. балл
9. Палехин Роман Евгеньевич ОР -28 ср. балл
10. Уваров Иван Дмитриевич ФГТ -23 ср. балл
11. Шелухин Арсений Александрович ФГТ-30 ср. балл
«Синтезатор» (ОР)
1. Борисова Арина Кирилловна -27 ср. балл
2. Давыдова Элен Эрнестовна-28 ср. балл
3. Зазадзе Каролина Эдуардовна-27ср. балл
4. Игнатова Анастасия Владимировна-27 ср. балл
5. Ледовская Виктория Ивановна-27 ср. балл
6. Панкова Екатерина Александровна-26 ср. балл
7. Аракелян Даниел Самвелович- 23 ср. балл
«Духовые инструменты»
1. Алышев Роман Владимирович -24 ср.балл
2. Игнатов Дмитрий Сергеевич- 27 ср. балл
3. Куницын Михаил Романович ОР -25 ср.балл.
4. Куприянов Александр Сергеевич-27 ср. балл.
5. Мороховец Софья Сергеевна -22 ср.балл.
6. Сарычев Иван Алексеевич-28ср. балл
7. Станчев Матвей Димитриевич ОР -25 ср. балл.
8. Стрельникова Софья Дмитриевна -26 ср. балл
9. Халеев Юрий Николаевич- 23 ср. балл
10. Ходак Владимир Игоревич-25ср. балл
11. Шершнева Дарья Андреевна- 27 ср. балл
Струнные инструменты (скрипка)
1. Денисов Николай Игоревич ФГТ -21 ср. балл
2. Киркорова Эмма Олеговна ОР -27 ср. балл
3. Костенко Татьяна Кирилловна ФГТ – 22 ср. балл
4. Милка Екатерина Богдановна ОР -27 ср. балл
5. Михайлина Александра Леонидовна ОР- 27 ср. балл
6. Павлова Тамара Федоровна ФГТ -23 ср. балл
7. Салимова Сабина Эмилевна ОР – 27 ср. балл
8. Скрынченко Анатолий Владимирович ФГТ – 21 ср. балл
«Хореографическое искусство» ( ОР)
1. Балиева Алина Маратовна -22 ср.б.
2. Гончарова Татьяна Анатольевна во 2 класс- 30 ср.б.
3. Гончарова Алла Анатольевна в 2 класс -30 ср.б.
4. Игнатова Анастасия Владимировна-22 ср.б.
5. Зазадзе Каролина Эдуардовна- 21 ср.б.
6. Кукушкина Анита Геннадьевна-21 ср.б.
7. Кокосьян Ася Станиславовна-30 ср.б.
8. Рыбко Виктория Александровна -28 ср.б.
«Сольное пение» ( ОР)
1. Воронина Анастасия Михайловна -28 ср. балл
2. Журавлева Дарья Леонидовна -25 ср. балл
3. Чумакова Элеонора Артемовна -24 ср. балл
4. Шелухина Мария Александровна -27 ср. балл
«Фортепиано»
1. Бабич Николай Максимович ФГТ -28 ср балл
2. Стародубец Нина Александровна ФГТ-28 ср. балл
3. Полторак Дарья Андреевна ОР - 28 ср. балл
4. Сарычева Вера Алексеевна ФГТ - 26 ср. балл
5. Новоставская Влада Вячеславовна ОР- 24 ср. балл
6. Косогорова Маргарита Николаевна ОР-30 ср. балл
7. Голуб Андрей Андреевич ОР – 30ср. балл
8. Уварова Анастасия ДмитриевнаФГТ 28 ср. балл
9. Рябухин Егор Алексеевич ФГТ -30 ср. балл
10. Кочалидзе Матвей Сергоевич ФГТ -26 ср. балл
11. Аншакова Дарья Сергеевна ОР 30 ср. балл
12. Калмыкова Ангелина Владимировна ФГТ – 30 ср. балл
13.Чижов Александр Евгеньевич ФГТ-20 ср. балл
14. Уско Дарья Ивановна ФГТ -26 ср. балл
15. Лапшова Ксения Алексеевна ФГТ – 30 ср. балл
16. Геворгян Ева Мануковна ОР-26 ср. балл
17. Репина Ксения Александровна – 18 ср. балл
18. Кизилова Анастасия Юрьевна ОР -23 ср. балл
19. Нечаева Софья Романовна ФГТ-24 ср. балл
20. Яковенко Каролина Александровна ФГТ– 20 ср. балл
21. Барышникова Дарья Дмитриевна ФГТ -30 ср. балл
22. Горелик Мирослав Александрович ФГТ -30 ср. балл
23. Дорох Виктория Сергеевна ОР -30 ср. балл
24. Золотарева Анна Евгеньевна ФГТ -24 ср. балл
25. Давыдов Иосиф Геннадьевич ОР – 19 ср. балл
26. Давыдов Наум Геннадьевич ОР -28 ср. балл
Примечание:
- В школу зачисляются дети, получившие на приемных прослушиваниях не менее 20 баллов (сумма по всем видам приемных испытаний).
- ФГТ - дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства (срок обучения 8 лет)
- ОР – дополнительная общеразвивающая программа (срок обучения 4 года).